Премия Рунета-2020
Брянск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество9 ноября 2019 6:27

Брянские полицейские поздравили ветерана службы Ивана Ивкина

Начальник регионального УМВД поблагодарил Ивана Михайловича лично

Накануне Дня сотрудников органов внутренних дел брянские полицейские поздравили ветерана службы Ивана Ивкина. Начальник УМВД России по Брянской области Владислав Толкунов и начальник управления по работе с личным составом УМВД области Владимир Борисенков посетили ветерана и поздравили его с праздником, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Владислав Толкунов пожелал ветерану и его супруге Людмиле Ефимовне здоровья и долголетия. Гости вручили ветерану подарок, памятный адрес и цветы.

Иван Михайлович Ивкин – Почетный ветеран органов внутренних дел Брянской области и ветеран МЧС России. Имеет множество государственных и ведомственных наград, среди которых – ордена Отечественной войны 1 степени, две медали «За боевые заслуги», медаль «За взятие Вены»ф.

Руководство и личный состав УМВД России по Брянской области, совет ветеранов, общественный совет при УМВД области присоединяются ко всем теплым поздравлениям в адрес Ивана Михайловича Ивкина и желают ему здоровья, жизнелюбия и оптимизма, житейского благополучия и долголетия!

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».