2019-04-15T15:23:51+03:00

Брянский спортсмен Егор Климонов стал «серебряным» призером чемпионата Европы по тяжелой атлетике

Он выступал в весовой категории до 96 килограммов

Егор Климонов, выступающий за Брянску область, занял второе место на чемпионате Европы по тяжелой атлетике. Соревнования завершились на днях в Батуми.

Уроженец Нижнего Тагила выступал в весовой категории до 96 килограммов. В рывке атлет показал четвертый результат - 168 килограммов, в толчке - стал вторым, подняв все 210 килограммов. Итог Егора Климонова - 378 килограммов и серебряная медаль, сообщают в Управлении физкультуры и спорта Брянской области.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».