Премия Рунета-2020
Брянск
+5°
Boom metrics
НовостиПолитика23 февраля 2019 7:23

Сергей Антошин поздравляет брянцев с Днем защитника Отечества

Мария Иванова

Первый заместитель координатора регионального отделения ЛДПР, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы Сергей Антошин поздравил жителей Брянской области с Днем защитника Отечества.

«Праздник 23 февраля – один из всенародно любимых. Это День, когда мы благодарим всех, кто сейчас несет нелегкую службу по защите нашей страны, кто отстаивает ее интересы, кто с честью уже выполнил свой служебный долг и остался верен присяге.

Празднование Дня защитника Отечества символизирует верность крепкой исторической традиции беззаветного служения нашей стране. Примером этого служит передающееся из поколения в поколение уважение к ветеранам Великой Отечественной войны, которые не щадя живота своего защищали свою Родину.

Каждый настоящий мужчина и в мирное время остается защитником - своей семьи, родных и близких, своего села или города, Отчизны. Поздравляю всех жителей области с праздником мужества и силы духа. Желаю всем крепкого здоровья, успехов и процветания!»