2019-02-05T18:10:24+03:00

Брянские спортсмены привезли девять медалей с чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу

Соревнования проходили с 28 января по 4 февраля в Москве
Брянская спортсменка Мария Гулидова выступила в весовой категории до 72 килограммов и завоевала два "золота" и два "серебра". Фото: Управлении физкультуры и спорта Брянской областиБрянская спортсменка Мария Гулидова выступила в весовой категории до 72 килограммов и завоевала два "золота" и два "серебра". Фото: Управлении физкультуры и спорта Брянской области

Сборная Брянской области успешно выступила на чемпионате и первенстве России по пауэрлифтингу. Соревнования проходили с 28 января по 4 февраля в Москве. Итоги подводили не только в троеборье, но и в отдельных упражнениях: приседание, жим лежа, становая тяга, сообщают в Управлении физкультуры и спорта Брянской области.

Брянская спортсменка Мария Гулидова выступила в весовой категории до 72 килограммов и завоевала два "золота" и два "серебра".

Еще одна наша землячка Екатерина Баранова выступила, выступавшая в весовой категории до 84 килограммов , взяла три "золота" и "серебро"

Бронзовую медаль заслужил брянец Максим Касымов.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».