Брянск
+11°
НовостиСпорт4 декабря 2018 15:51

Брянский спортсмен завоевал два «серебра» на всероссийских соревнованиях по плаванию

Наш земляк отличился на дистанции 200 метров брассом и 400 метров в комплексном плавании

Брянский пловец Илья Бородин завоевал две серебряные медали на всероссийских соревнованиях «Резерв России». Турнир прошел с 28 ноября по 2 декабря в Саранске во Дворце водных видов спорта. Его участниками стали 720 спортсменов из 65 регионов страны.

Соревнования проходили среди юношей и девушек, а также юниоров и юниорок, сообщают в Управлении физкультуры и спорта Брянской области. Наш земляк занял два вторых места в плавании на 200 метров брассом и 400 метров в комплексном плавании.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».