Он стал участником матча против звезд "Динамо"

В Брянск приехал легендарный футболист экс-спартаковец Юрий Гаврилов. Вместе с ним в наш город наведались бывший игрок "Динамо" Сергей Силкин и бывшие игроки "Торпедо" Вадим Роговской и Андрей Демидов.

Футболисты столичных клубов сыграли против первого и второго "золотых" составов брянского “Динамо”: Сергея Троицкого, Сергея Ромашина, Германа Кудряшова, Виталия Нидбайкина, Владимира Фроленкова и других.

Игра состоялась на учебно-тренировочной базе "Динамо" в Отрадном, сообщает "Спорт32".

Команды провели два тайма по 35 минут. Но отличиться никому так и не удалось. Игра закончилась со счетом 0:0. В серии пенальти точнее оказались гости. Они победили со счетом 4:3.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».