Премия Рунета-2020
Брянск
+2°
Boom metrics
НовостиПроисшествия6 октября 2018 12:15

В Брянске автомобилист сбил нетрезвого велосипедиста-пенсионера

За сутки в регионе под колеса автомобилей попали два велосипедиста

В Володарском районе Брянска автомобилист сбил нетрезвого велосипедиста-пенсионера. Автоавария произошла около половины шестого вечером 5 октября на улице Красный Маяк.

По предварительной информации областной Госатоинспекции, 26-летний водитель автомобиля "Ауди А6", двигаясь со стороны улицы Никитина в сторону улицы Чернышевского, сбил 76-летнего велосипедиста.

Приехавшие на место ДТП медики диагностировали у велосипедиста ссадины на лице. Ему оказали медицинскую помощь и направили на лечение в городскую больницу №2. У велосипедиста установлено алкогольное опьянение.

Похожее ДТП произошло в этот же день в Брасовском районе. 37-летняя автомобилистка на "Тойота Лэнд Крузер" сбила 46-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги слева направо.

У пострадавшего мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей черепа, ушиб мозга и госпитализировали в областную больницу.

Всего за прошедшие сутки, 5 октября, в Брянской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. В которых один человек погиб и пять - получили травмы.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».