2018-09-06T14:32:13+03:00

Брянская спортсменка стала бронзовым призером чемпионата мира по пулевой стрельбе

Награду Ольга Веретельникова завоевала в составе российской сборной
Ольга Веретельникова (справа) Фото: Управление физкультуры и спорта Брянской областиОльга Веретельникова (справа) Фото: Управление физкультуры и спорта Брянской области

Брянская спортсменка Ольга Веретельникова завоевала бронзовую медаль и стала призером чемпионата мира по пулевой стрельбе. Наша землячка выступала в составе сборной России на соревнованиях, которые проходили в корейском Чханвоне.

Россиянки в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров набрали 1693 очка и финишировали на третьем месте, уступив только хозяйкам состязаний и команде из Монголии, рассказывают в Управлении физкультуры и спорта Брянской области.

К сожалению, в личном зачете воспитанница спортшколы «Спартаковец» выступила не столь успешно и заняла 36-е место.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».