Премия Рунета-2020
Брянск
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество5 сентября 2018 9:57

В день выборов в Брянской области порядок будут охранять 200 полицейских

Стражи порядка зарегистрировали только одно сообщение о нарушениях избирательного законодательства

Больше 200 полицейских будут охранять порядок на избирательных участках в Брянской области в день выборов, которые пройдут 9 сентября. Правоохранители вместе с представителями администраций муниципальных образований и территориальных избирательных комиссий обследовали все избирательные участки и рекомендовали устранить недостатки. Непосредственно перед единым днем голосования их проверят еще раз, в том числе вместе со служебными собаками.

Как рассказал заместитель начальника полиции УМВД России по Брянской области Илья Блеклов, в день выборов на избирательных участках будут работать контрольно-пропускные пункты. Вблизи самих избирательных участков будет ограничена парковка автомобилей.

- По состоянию на 5 сентября органы внутренних дел зарегистрировали только одно сообщение о нарушениях избирательного законодательства, - сообщают в пресс-службе УМВД по Брянской области. - По заявлению проводится проверка.

Правоохранители напоминают, если вы стали очевидцем нарушения избирательного законодательства или если были нарушены ваши избирательные права обращайтесь в полицию.

Куда обращаться?

02 (с мобильного 102), по телефону «горячей линии» для избирателей 72-22-33 или к любому сотруднику полиции.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».