2018-09-03T13:23:23+03:00

Брянская теннисистка Влада Коваль завоевала первый профессиональный титул в одиночном разряде

Турнир прошел в Москве
Влада Коваль (слева). Фото: Иван Евлахов, Федерация тенниса России.Влада Коваль (слева). Фото: Иван Евлахов, Федерация тенниса России.

Брянская теннисистка Влада Коваль завоевала первый титул в одиночном разряде в совей профессиональной карьере. Турнир проходил в Национальном теннисном центре в Москве.

17-летняя Влада в финальном поединке обыграла Дарью Мишину. Игра закончилась со счетом 6:2.,7:6.

Влада Коваль выиграла первый профессиональный титул в одиночном разряде. Наша землячка также дважды становилась победительницей профессиональных турниров в парном разряде.

Сейчас брянская спортсменка готовится к серии турниров Международной федерации тенниса в Казахстане. А потом Влада начнет подготовку к соревнованиям «Кубок Кремля». Он пройдет с 13 по 25 октября в Москве.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».