Премия Рунета-2020
Брянск
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2018 14:57

В Брянске на видео попал дорожный конфликт с применением деревянной биты

Ролик опубликовали в группе городской Госавтоинспекции в соцсетях
Источник:kp.ru

В Брянске на видео попал дорожный конфликт, который закончился ударом деревянной битой по капоту одной из машин. Ролик с регистратора опубликовали в группе городской Госавтоинспекции в социальной сети. Автор пишет, что случай произошел 13 июня около половины одиннадцатого утра. Он хотел бы найти водителя "ВАЗ-2111", который ударил битой по капоту его машины.

Ролик начинается с пробки перед Первомайским мостом. В сторону Бежицкого района машины едут сначала в два ряда. Но на мосту дорога сужается до одной полосы. Водитель машины с видерегистратором не собирался пропускать автомобилиста на "ВАЗе" и, судя по записи, врезался в бампер легковушки, которая все же проскочила вперед.

После моста обиженный водитель решил проучить другого автомобилиста - обогнал его справа и резко затормозил. После светофора в Московском микрорайоне остановиться посреди дороги решил уже водитель "ВАЗа". А машина с регистратором стала перед красным сигналом светофора. Когда водитель объезжал "ВАЗ" слева, получил удар битой по автомобилю.

В комменатриях находятся защитники и одного, и другого водителя. А некоторые призывают всех быть взаимно вежливыми на дорогах.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».