Премия Рунета-2020
Брянск
+5°
Boom metrics
НовостиЗвезды17 мая 2018 10:26

В Брянске прошел фестиваль творчества «МузВесна-2018»

Здесь собрались музыканты, фотографы и художники

12 и 13 мая в Брянске прошел фестиваль «МузВесна-2018». В спорткомплексе «Лапландия» собрались молодые музыканты, фотографы, художники и мастера ручной работы.

- Я уже давно занимаюсь музыкой и понимаю, как трудно молодым исполнителям найти площадку для выступления, - рассказывает организатор фестиваля, молодой музыкант Михаил Бычков - Здесь мы обмениваемся опытом и помогаем друг другу. В этом году к нам приехали не только брянские, но и московские, и раменские музыканты.

На фестиваль приехали и мастера ручной работы. Они представили на фестивале сережки, кулоны, авторское мыло, значки и украшенияиз бисера, вязаные куклы и многое другое.

Свои работы выставили художники. Здесь можно было увидеть зарисовки, пейзажи и портреты. Организаторы не ограничили участников жанром или тематикой.

После ярмарки торжества продолжил концерт молодых музыкантов. На сцене выступили 20 коллективов и исполнителей.

Во время фестиваля зрители голосовали за творения понравившихся участников. Среди мастеров поделок ручной работы первой стала «Творческая мастерская «Пламя Фокс». Дуэт «Пьяные Пляжи» в составе Андрея Мамошина и Евгения Жирнова стал лучшим среди музыкантов.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».