2018-05-16T13:57:28+03:00

Брянская спортсменка стала серебряным призером первенства России по вольной борьбе

Еще одна наша землячка заняла пятое место

Брянская спортсменка Дарья Бобрулько стала серебряным призером первенства России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года. Турнир проходил в Ростове-на-Дону, на него съехались спортсменки со всей страны.

Спортсменка брянского ЦСП, студентка училища Олимпийского резерва Дарья Бобрулько в весовой категории до 62 килограммов дошла до финала. В решающем поединке Дарье противостояла Анастасия Парохина из Сахалинской области. Со счетом 2:1 победила Парохина, сообщают в управлении физкультуры и спорта Брянской области.

Еще одна представительница брянской школы вольной борьбы Юлия Плетникова в весовой категории до 57 килограммов заняла пятое место.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках»