2018-04-17T12:01:20+03:00

Культуристы из Брянска выиграли кубок области по бодибилдингу и бодифитнесу

В соревнованиях участвовали больше сотни спортсменов

Спортсмены из Брянска завоевали кубок области по бодибилдингу и бодифитнесу. Соревнования прошли 15 апреля во Дворце культуры железнодорожников.

На турнир приехали около 100 спортсменов из Брянска, Смоленска, Курска, Орла, Липецка, Белгорода, Саратова, Калуги, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, а также из Беларуси.

По итогам турнира в командном зачете первое место заняла сборная Брянщины, «серебро» завоевали атлеты из Москвы, а кубок за третье место отправился в Смоленск, сообщают в Управлении физической культуры и спорта Брянской области.

В номинации фитнес-бикини победительницей стала Милина Минасян.

Екатерина Вдовина стала серебряным призером в номинации фитнес-бикини.

Светлана Лагутина завоевала «золото» в номинации бодифитнес.

Владимир Тимошин стал обладателем Кубка Брянской области по бодибилдингу в категории до 90 килограммов.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».