Премия Рунета-2020
Брянск
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество16 апреля 2018 11:12

В Брянске открылся филиал компании «Балтийская служба доставки»

Теперь грузовые перевозки станут еще быстрее
Алексей НИКОЛЕВ

Грузовые перевозки для жителей Брянской области станут еще быстрее и выгоднее. В нашем регионе открылся филиал одной из крупнейших в стране транспортных компаний «Балтийская Служба Доставки». Филиалы компании находятся в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Астрахани, Белгороде, Воронеже, Волгограде, Краснодаре, Новороссийске, Пятигорске, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Сочи, Таганроге...

Теперь к этой обширной сети присоединился и Брянск.

Своей качественной и оперативной работой компания заслужила репутацию надежного и выгодного партнера на российском рынке грузоперевозок.

Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход. А для постоянных пользователей услуг «Балтийской Службы Доставки» разработана система скидок.

В своей работе «Балтийская Служба Доставки» использует передовые методы, что делает перевозку грузов доступной, быстрой и надежной. Одна из основных задач, которую ставит перед собой компания - минимизация времени, необходимого для оформления груза перед отправкой.

«Балтийская Служба Доставки» принимает к транспортировке грузы без ограничения веса и объема (от 1 килограмма). Минимальная стоимость перевозки составляет 300 рублей, от 4 рублей за килограмм.

Компания регулярно (кроме выходных) с 9.00 до 18.00 отправляет грузы из Брянска в Санкт-Петербург, Москву, Нижний Новгород, Казань, Астрахань, Белгород, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Новороссийск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Сочи, Таганрог. Также есть возможность отправки грузов в обратных направлениях.

Предоставляет бесплатное хранение в течение 10 дней с момента поступления груза на склад в г. Брянск. Оплата услуг возможна как отправителем, так и получателем. Можно выбрать упаковку для посылки: мягкая упаковка (паллетирование, картон, стрейч) или жесткая упаковка (обрешетка).

ВАЖНО!

«Балтийская служба доставки»

Филиал в городе Брянск

241020, проезд Московский, д. 10А

Тел: 8 (4832) 590-666

E-mail: 590666@mail.ru

Режим работы: Пн -Пт: с 9:00 до 18:00, Cб - Вс: Выходные дни