2018-04-02T14:15:43+03:00

Юные брянские спортсмены выиграли 11 медалей на соревнованиях по тайскому боксу

Открытый кубок в Орле собрал около 200 участников

Юные брянские спортсмены выиграли 11 медалей на открытом кубке Орловского Динамо по тайскому боксу. Соревнования прошли на минувших выходных. На них съехались около 200 кикбоксеров из Калуги, Тулы, Смоленска, Курска, Москвы и Подмосковья. Наш регион на кубке представляли десять ребят из Комаричей и один из Брянска. На ринг вышли спортсмены от 9 до 14 лет.

Большинство брянских ребят провели по два боя в один день. Один поединок длится три раунда по полторы минуты каждый. Некоторые брянцы выиграли свои бои досрочно, так как соперники отказались продолжать бороться.

- Первые места заняли Никита Деревянко, Александр и Николай Лаврушины и Алексей Икусов, - рассказывают в комаричском клубе «Дух воина» имени Александра Пересвета. - «Серебро» досталось Никите Кочевову, Гусейну Юнусову, Ивану Черенову, Кириллу Филеву и Даниилу Барауле. Третье место завоевали Илья Фирсов и Николай Мякотин.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».