2018-04-02T13:03:11+03:00

«Динамо-Брянск» обыграло футболистов из «Смены» в заключительном матче на сборах

Игра прошла 1 апреля в Крымске
Игра закончилась со счетом 2:1.Игра закончилась со счетом 2:1.Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

«Динамо-Брянск» обыграло футболистов «Смены» из Комсомольска-на-Амуре в заключительном контрольном матче на сборах в Краснодарском Крае. Игра прошла в Крымске в воскресенье, 1 апреля.

После первого тайма счет был равный 1:1. Оба гола забили с пенальти. Во втором тайме брянским футболистам удалось вырваться вперед. Игра закончилась со счетом 2:1, сообщают на официальном сайте футбольного клуба «Динамо-Брянск».

Следующий календарный матч сезона 2017-2018 года должен пройти 6 апреля в Волгограде. Соперником брянцев будет команда «Ротор-2».

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».