+19°
НовостиСпорт24 февраля 2018 10:50

Брянские спортсмены-паралимпийцы выиграли пять медалей на Кубке России

Соревнования проходили в Новочебоксарске

Брянские спортсмены паралимпийцы выиграли пять медалей на Кубке России. Соревнования прошли в Новочебоксарске. За награды боролись более 200 спортсменов из 40 регионов страны, сообщают в Центре спортивной подготовки сборных команд Брянской области.

В турнире приняли участие и брянские спортсмены. Все они - студенты брянского училища олимпийского резерва.

В Новочебоксарске золотые награды в толкании ядра завоевали: Светлана Кривенок, Александр Хрупин и Владислав Фролов. Артем Калашян стал дважды серебряным призером, награды он завоевал в беге на 60 и 200 метров. Все ребята тренируются под руководством Михаила и Артема Сумичевых.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».