Премия Рунета-2020
Брянск
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество12 декабря 2016 12:12

Олег Розанов: «Регион живет и движется вперед»

Члены Изборского клуба отметили высокую динамику развития экономики Брянской области и работу губернатора и правительства региона
Источник:kp.ru

В рамках посещения членами Изборского клуба Брянской области состоялась пресс-конференция, в которой участвовали председатель Изборского клуба, писатель, главный редактор газеты «Завтра», общественный деятель Александр Проханов, ведущий отечественный экономист, политический и государственный деятель, академик РАН, советник Президента РФ по вопросам евразийской интеграции Сергей Глазьев, первый заместитель председателя Изборского клуба, публицист, общественный деятель, руководитель аналитического центра «Копье Пересвета» Олег Розанов, экономист, аналитик, общественный и политический деятель, академик РАЕН, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин и другие видные общественные деятели.

Члены Изборского клуба отметили высокую динамику развития экономики Брянщины и работу губернатора и правительства региона. Первый заместитель председателя Изборского клуба, публицист, общественный деятель, руководитель аналитического центра «Копье Пересвета» Олег Розанов Олег Розанов отметил:

- Брянская область это моя малая родина. По роду деятельности нашего клуба мы часто посещаем другие регионы. Так вот здесь, на моей малой родине, положительные изменения на лицо. Те дороги, по которым мы стали ездить, кардинально отличаются от дорог во многих губерниях. В Ярославской, например, области многие дороги напоминают лишь направления, и ехать надо, смотря далеко вперед, чтобы не угодить в очередную яму. А в некоторых регионах и направлений нет - бездорожье. В Брянскую область сейчас въезжаешь, дороги отличные, ухоженные поля. И все это меняется особо зримо в последнее время. Регион живет и движется вперед. Конечно, и у нашего региона есть проблемы, но у региональной власти есть желание развиваться и постепенно решать существующие вопросы.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».