Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды6 ноября 2019 7:44

Серябкину после ухода от Фадеева заметили с другим мужчиной

Говорят, именно этот кавалер подарил Ольге обручальное кольцо
Говорят, недавнее обручальное кольцо на пальце Ольги — подарок именно этого кавалера

Говорят, недавнее обручальное кольцо на пальце Ольги — подарок именно этого кавалера

Фото: Алина ЧЕРНОВА

34-летняя певица Ольга Серябкина после слов Максима Фадеева о расторжении контракта с ней и всеми артистами лейбла Malfa не спешит делать громкие заявления.

Однако теперь Серябкина не подчиняется продюсеру и продолжает, как и прежде, концертную деятельность — неделю назад она выступила в Москве в клубе Red и с аншлагами колесит с гастролями в России.

Напомним, в недавнем интервью порталу Super Фадеев также намекнул — сейчас у Ольги есть личная жизнь, о которой он «говорить не в праве».

Серябкину после ухода от Фадеева заметили с другим мужчиной. Фото Виктора Павлова

Серябкину после ухода от Фадеева заметили с другим мужчиной. Фото Виктора Павлова

Подписчик Инстаграма светской хроники «КП» прислал в редакцию любопытные снимки Серябкиной в компании незнакомца, с которым встретил ее в Москве на Болотной набережной. По словам народного папарацци, пара приехала на одном авто, а затем проследовала в ресторан на Стрелке. Личность сопровождавшего Ольгу мужчины установить было трудно. Впрочем, и саму Серябкину наш читатель с трудом признал. Пара шифровалась от прохожих: Ольга натянула на лоб кепку, а ее спутник спрятался под чёрным капюшоном.

Фото Виктора Павлова

Фото Виктора Павлова

Источники в близком окружении певицы сообщили «КП», что мужчина на фото действительно является близким другом Серябкиной. Говорят, недавнее обручальное кольцо на пальце Ольги — подарок именно этого кавалера.

От всех комментариев по поводу снимков сама певица отказалась, пояснив, что предпочитает больше не обсуждать свою личную жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Французская актриса Катрин Денев попала в больницу

Французскую актрису и певицу Катрин Денев в ночь с 5 на 6 ноября госпитализировали в одну из больниц Парижа (подробнее)