Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды27 августа 2019 23:15

«Меня пытаются откормить»: Экстремально похудевшая Волочкова отказывается от еды

Близкие встревожены состоянием балерины
Близкие встревожены тем, как похудела балерина.

Близкие встревожены тем, как похудела балерина.

Анастасия Волочкова за последние месяцы радикально похудела. Балерина не скрывает, что почти ничего не ест, и голодает ради вожделенной стройности. И если раньше поклонники в Инстаграме частенько советовали Насте похудеть, то теперь ее вид скорее вызывает желание немедленно накормить ее. Тем более, что звезда время от времени рассказывает, как чуть не упала в обморок от голода и перенапряжения. Состоянием исхудавшей балерины встревожены все ее близкие и друзья, о чем артитска рассказала в своем Инстаграме.

В Сториз Анастасия опубликовала снимки мангала, на котором жарится аппетитное мясо. Артистка пожаловалась, что ее пытаются насильно накормить, и обещает, что не сдастся и продолжит голодовку.

- Мои дорогие, неужели я настолько худая, что меня пытаются откормить? Добрые люди. Опять у нас мангал, опять эти перепела прилетели к нам, – написала танцовщица в своем блоге.

Анастасия пообещала, что не даст себя накормить мясом и ограничится только салатом. Фото: Инстаграм.

Анастасия пообещала, что не даст себя накормить мясом и ограничится только салатом. Фото: Инстаграм.

Анастасия продемонстрировала тарелку с нарезанными овощами и зеленью и сообщила, что собирается ограничиться одним салатом.

- Вы знаете, ведь я все равно ем салат: листики, огурчики, помидорчики. Меня все равно откормить не удастся, друзьям останется все, - пообещала Волочкова.

Во время недавнего отпуска в Греции Настя не раз жаловалась на чувство голода, которое не отпускает ее. Даже очередной снимок в бикини, где она выглядит особенно худой, Настя подписала:

- А вы знаете, чего мне сейчас хочется? Домой и немного поесть, - призналась она.

Последние месяцы Волочкова трудилась, не покладая рук и ног. Артистка представила на суд зрителей спектакль «Балерина в зазеркалье цирка». 43-летняя звезда сцены рассказывала в Инстаграме, как она упорно репетирует, стирая ноги в кровь. Эти жертвы себя оправдали: премьера прошла успешно, в зале не было ни одного свободного места.

А вы знаете, чего мне сейчас хочется? Домой и немного поесть..

А вы знаете, чего мне сейчас хочется? Домой и немного поесть..

Фото:

К слову, в Греции Волочкова не только отдыхала, но и выступала в отеле, в котором остановилась. После концерта артистка призналась в Инстаграме, что едва не потеряла сознание от голода и перенапряжения.

- Дорогие мои, я рада была вам подарить вчера мой мастер-класс и автографсессию в нашем отеле. От чистого сердца, не жалея сил. Если честно, я вчера чуть в обморок не упала от нагрузки на жаре и от голода (я же не ем практически). Но зато я в форме, стройная, и мне приятно было всех вас увидеть и порадовать. Просто я сильная, и никогда перед зрителями не показываю усталости. Но она так накопилась… Я вчера за весь день съела 4 ложки бульона. Но все прекрасно! Я, кажется, за вчерашний день ещё больше похудела, - рассказала Анастасия на своей страничке в соцсети.