Премия Рунета-2020
Калининград
+17°
Boom metrics
Общество9 мая 2018 17:48

Покупатели и продавцы супермаркета исполнили хором «День Победы»: трогает до слез

Душевное видео 9 мая записали в одном из российских городов
Кирилл Алексеев
Около трех десятков покупателей магазина, а также продавцы исполняют знаменитую песню «День Победы»

Около трех десятков покупателей магазина, а также продавцы исполняют знаменитую песню «День Победы»

Фото: кадр с видео

Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук опубликовала в своем инстаграме видеоролик, снятый в одном из супермаркетов. «У меня слезы!!! От патриотизма и счастья за нашу страну! – написала Юля. - Это видео мне только что прислали из Калининграда. Обычный магазин, совершенно незнакомые люди - и такое единство. Спасибо Вам многоуважаемые ветераны за возможность гордиться Вами и нашей нацией!»

В ролике показано, как около трех десятков покупателей магазина, а также продавцы исполняют знаменитую песню «День Победы». Причем получается у них так сладенно красиво, что исполнение трогает до слез. «Поют так классно, как хор настоящих артистов! Молодцы, слезы сами льются!» - написали в комментариях к посту. Ролик мгновенно стал вирусным, только на странице Юлии Ковальчук его посмотрели более 100 тысяч человек.

Вскоре, правда, выяснилось, что видео сняли не в Калининграде, а на другом конце нашей необъятной страны – в Сибири, точнее, в городе Зеленогорске, который в советское время назывался Красноярск-45. Впрочем, для подавляющего большинства людей, совершенно неважно, где снят клип, важно другое – что в нем показано. Об этом они и сообщили в многочисленных комментариях. «Мне сегодня показывали с названием одного из городов Израиля. Хотя неважно, где сделано это видео. Важен факт!!! С праздником!!!», - написала Полина из Лондона.