Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды9 декабря 2017 22:00

"Все хотят смотреть что-то жизнерадостное, а не то, как людей постоянно грызут зомби"

Актриса Александра Брекенридж из популярного сериала "Это мы" рассказала о своей героине и почему ей больше не нравится смотреть на смерть
Софи и Кевин Пирсон

Софи и Кевин Пирсон

Фото: кадр из фильма

"Это мы" - сериал про людей, которые родились в один день - 31 августа. С каждым сэпизодом зрители начинают понимать, что этот один день - лишь малая толика, что связывает всех их вместе.

Сериал быстро нашел своих поклонников - его смотрят люди разных возрастов, разного цвета кожи. Говорят, что при просмотре зрители часто пускают слезу...

Нам удалось пообщаться с Александрой Брекенридж, она играет в "Это мы" Софи.

Александра Брекенридж - актриса, которая добилась наибольшего успеха благодаря ролям в сериалах «Ходячие Мертвецы» и «Американская история ужасов». В 2016 году она получила роль в сериале "Это мы".

- Вы играли в "Ходячих мертвецах", потом вдург в "Это мы". Такие разные по тематике сериалы...

- Во-первых, мою героиню в "Ходячих мертвецах" убили в шестом сезоне. Во-вторых, я родила ребенка и после этого не могу смотреть на смерть.

- Что вам больше всего нравится в роли Софи?

- Я очень рада играть в сериале, который так трогает за душу зрителей. – Мой последний сериал был «Ходячие Мертвецы» (в котором я играла роль Джесси Андерсон). Даже и в этом сериале, ко мне приходили женщины, которые стали жертвами домашнего насилия, и они говорили мне, что были под впечатлением происходящего с моей героиней и хотели поговорить об этом. Но сейчас я бы предпочла смотреть сериал «Это мы», а не «Ходячие мертвецы». Я думаю, большинство из нас хочет смотреть что-нибудь более жизнерадостное, чем людей, которых постоянно грызут зомби.

В сериале "Ходячие мертвецы"

В сериале "Ходячие мертвецы"

Фото: кадр из фильма

- Кевин в сериале производит впечатление такого привлекательного, но пустоватого парня, немного замкнутого – что такого видит в нем Софи, чего не видим мы?

- Кевин и Софи знают друг друга с самого детства, они вместе росли, и я думаю, это была просто любовь с первого взгляда, что, конечно, чертовски приятно. Я такого чувства не испытала – мне пришлось пройти через знакомства со множеством парней, пока я не встретила того самого.

И я думаю, именно потому, что они знали друг друга в течение столь долгого времени, Софи знает все уловки Кевина, и может разглядеть суть его поступков сквозь любые защитные кордоны, которые он воздвигает вокруг себя. И он просто использует эту видимую пустоту как своего рода оборону, потому что он на самом деле не хочет никого впускать в свою жизнь. Она знает все эти его штучки, и любит несмотря ни на что.

"Это мы", FOX Life, по вторникам в 21.00