Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Дом. Семья9 ноября 2017 6:00

Мультипекарь REDMOND – настоящее новогоднее чудо

Пока дети пишут письма Деду Морозу, а взрослые задумываются о подарках, REDMOND предлагает новинку – универсальный Мультипекарь PRO серии 7, он придется по душе каждому

Это не банальное устройство для приготовления одного блюда, а модная мини-пекарня с развитием без ограничений. В одном приборе можно приготовить ароматные пончики, мягкие вафли, хрустящие крендели, сытные чебуреки, пирожки и многое другое!

Мультипекарь PRO поможет сделать угощения для всей семьи: сочный стейк для папы, низкокалорийные сырники для мамы и имбирные пряники для детей. REDMOND разработал более 25 комплектов сменных панелей для Мультипекаря PRO серии 7. Меняйте панели, чтобы сделать быстрый завтрак, легкие закуски для праздника или лакомства к чаю.

В универсальном Мультипекаре серии 7 можно готовить несколько порций за один раз: 8 котлет для бургеров или горячих бутербродов, 12 пончиков, печений курабье, тарталеток или орешков. Раскройте Мультипекарь PRO на 180° и пожарьте на обеих сторонах креветки, ломтики бекона или канапе для вечеринки.

Заботьтесь о своем здоровье вместе с Мультипекарем серии 7! Вы сами выбираете ингредиенты для домашних лакомств и можете быть уверены в их качестве и свежести. Готовить печеные и жареные блюда можно практически без масла – благодаря керамическому антипригарному покрытию панелей продукты не пригорают, получаются более диетическими и не содержат вредных канцерогенов. Десерты, приготовленные в Мультипекаре из проверенных вами ингредиентов, не содержат искусственных красителей и вредных добавок и стоят дешевле многих готовых покупных.

С Мультипекарем PRO вы можете участвовать в беспроигрышной акции REDMOND до 1 сентября 2018 года. Вырезайте уголки коробок от купленных сменных панелей и обменивайте их на новые пресс-формы и другие топовые приборы бренда! Подробности беспроигрышной акции читайте на сайте www.redmond.company/ru/promotions.

Мультипекарь REDMOND – знает все, что вы любите!

Реклама