Премия Рунета-2020
Брянск
+9°
Boom metrics
Экономика4 сентября 2017 7:55

Работники Брянскэнерго поздравили с Днем знаний воспитанников подшефной школы-интерната и своих первоклассников

Источник:kp.ru
В этом году первоклассниками стали 47 ребят сотрудников Брянскэнерго

В этом году первоклассниками стали 47 ребят сотрудников Брянскэнерго

Представители филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» 1 сентября побывали в подшефной Мглинской специальной коррекционной школе- интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Энергетики приняли участие в торжественной линейке, где поздравили воспитанников учреждения с Днем знаний и вручили им подарки.

В этом году в Мглинской школе-интернате будут обучаться около 30 ребят. Энергетики шефствуют над ней более двадцати лет. По мере возможности они стараются помогать ее воспитанникам предметами обихода и школьными принадлежностями, дарят подарки к праздникам, проводят для них уроки электробезопасности. Доброй традицией являются визиты работников Брянскэнерго в школу-интернат 1 сентября, в канун Нового года и в день последнего звонка.

В этот же день в Брянскэнерго поздравили детей сотрудников, которые пошли в первый класс. В этом году первоклассниками стали 47 ребят, они получили поздравления, а их родителям оказана материальная помощь. Стоит отметить, что поддержка сотрудников, имеющих в семье детей, обучающихся в начальных классах, предусмотрена коллективным договором МРСК Центра. В частности, 1 сентября им предоставляется выходной.