Премия Рунета-2020
Брянск
+11°
Boom metrics
Общество24 июля 2017 12:55

«Надежда» помогает спортсменам

Команда из 50 боксеров из Брянской области приняла участие в масштабном спортивном празднике на Красной площади, посвященном празднованию Дня российского бокса и 25-летию основания Федерации бокса России
Источник:kp.ru
Команда брянских боксеров на Красной площади

Команда брянских боксеров на Красной площади

В минувшую субботу, 22 июля, на Красной площади в Москве прошло грандиозное шоу празднования первого в истории Дня российского бокса. Жителей и гостей столицы ждала насыщенная культурная программа.

В рамках мероприятия состоялась открытая тренировка спортсменов под руководством двукратных олимпийских чемпионов по боксу Олега Саитова, Алексея Тищенко и других выдающихся боксеров. В ней приняли участие более 3 тысяч человек, и таким образом был побит рекорд книги Гиннесса, который в 2015 году установил в Москве американец Флойд Мэйуэзер-младший – он провел тренировку для 791 человека.

Также состоялись поединки профессиональных боксеров, праздничный концерт, а завершил мероприятие большой красочный салют.

Организатором праздника выступила Федерация бокса России. Поездка брянских спортсменов на праздничное шоу стала возможна благодаря помощи спонсоров, в числе которых группа компаний «Надежда».

Руководство группы компаний «Надежда» всегда за здоровый образ жизни и стремится поддерживать спортсменов и развитие спорта в нашем городе.

Побывавшие на празднике боксеры поучаствовали в тренировке, тем самым получив бесценный опыт, зарядились положительными эмоциями и отличным настроением.