Премия Рунета-2020
Брянск
+14°
Boom metrics
Общество5 июля 2017 8:45

Только этим летом скидки до 5 % на квартиры в кирпичных домах

ГК «Надежда» предлагает скидки до 5 процентов на квартиры в строящихся домах из кирпича
Источник:kp.ru
ЖК «На Советской»

ЖК «На Советской»

Только до конца лета! ГК «Надежда» предлагает скидки до 5 процентов на квартиры в строящихся домах из кирпича.

Дома из кирпича имеют огромное количество положительных качеств, благодаря которым этот материал и пользуется популярностью уже многие века. К наиболее явным преимуществам домов, сделанных из кирпича, относятся прочность конструкции, долговечность, морозостойкость, экологичность, сохранение естественной регуляции влажности в доме, универсальность и пожаробезопасность. И это далеко не полный список преимуществ кирпичных домов.

Прочность и долговечность – их главное достоинство. Подтверждение тому, кирпичные здания прошлых столетий, которые стоят и в наше время и являются исторической ценностью.

Дома из кирпича не подвержены воздействию негативных факторов внешней среды. Они не боятся сильных ливней, ветров, морозов и т.п.

Кирпичи обладают оптимальной тепловой инертностью. Благодаря чему такие дома медленно остывают и сохраняют тепло в помещениях на более долгий срок. А в летнюю жару в кирпичных домах сохраняется приятная прохлада, так как этот материал не пропускает зной и не нагревается.

Баннер

Баннер

Поскольку кирпич является огнеупорным материалом, одно из главных преимуществ кирпичных домов – пожаробезопасность.

Не менее важное достоинство кирпичных стен – высокий уровень звукоизоляции.

Кирпич – экологичен, дом из кирпича «дышит» и поддерживает комфортную влажность, создавая благоприятный для жизни микроклимат.

Кирпичный дом стоит на третьем месте по комфорту проживания, после дерева и пенобетона.

Этим летом ГК «Надежда» предоставляет своим клиентам возможность приобрести квартиры в кирпичных домах со значительной скидкой. Скидка в 3 процента предоставляется на квартиры в ЖК «На Советской» в строительных позициях № 2 и 3, скидка в 5 процентов – на квартиры в ЖК «Академический» в позиции № 8.

Действие акции ограничено. Настоящее предложение действует только до 31 августа этого года. Подробности по телефону 321-420 или в офисах продаж.