Премия Рунета-2020
Брянск
+12°
Boom metrics
Общество25 ноября 2016 13:15

Сдан в эксплуатацию второй дом в ЖК «Гранд»

Комплекс обладает всеми атрибутами жилья категории комфорт-класса
Источник:kp.ru
ЖК Гранд

ЖК Гранд

Сдан в эксплуатацию ещё один новый дом в самом центре города Брянска – строительная позиция №2 жилого комплекса «Гранд».

«Гранд» – комплекс многоквартирных жилых домов в историческом центре города, в Советском районе рядом с центральным городским парком и «Курганом Бессмертия».

Мы от всей души поздравляем всех, кто приобрёл квартиры в жилом комплексе «Гранд» с этим приятным событием! Теперь у вас есть этот свой, новый дом. А свой дом – это не просто четыре стены и крыша над головой. Это целый мир, который в вашей власти сделать уютным, комфортным, благополучным.

Строительная позиция №2

Строительная позиция №2

Группа компаний «Надежда» создала отличные условия для этого. Комплекс обладает всеми атрибутами жилья категории комфорт-класса: при строительстве применялись высококачественные материалы, оригинальная дизайнерская отделка фасадов и мест общего пользования выполнена с применением гранита, территория комплекса огорожена, оборудованы яркие детские площадки.

Благоустройство вокруг «Гранда»

Благоустройство вокруг «Гранда»

Дополнительным преимуществом жилого комплекса «Гранд» является его расположение, обеспечивающее идеальное сочетание благоприятной экологии, развитой инфраструктуры района и хорошей транспортной доступности.

Благоустройство вокруг «Гранда»

Благоустройство вокруг «Гранда»

Новый дом – это всегда большая радость и много надежд на благополучное будущее. ГК «Надежда» желает вам и вашему дому атмосферы добра и покоя, процветания и уюта на долгие счастливые годы!

Свободных квартир в жилом комплексе «Гранд» осталось немного. До конца ноября действует акция, по которой можно приобрести однокомнатную квартиру по цене 38 000 рублей за 1 квадратный метр. Предложение ограничено! Подробности по телефону 555-505 или в офисах продаж.