Премия Рунета-2020
Москва
+6°
Boom metrics
Досуг13 августа 2013 7:30

Парк Горького приглашает участвовать в тотальном карнавале в честь своего юбилея

Знаменитый, легендарный и любимый тысячами москвичей Парк Горького отмечает на этой неделе юбилей – парку исполнилось 85 лет

В честь юбилея по аллеям парка 24 августа пройдет , как называют его сами организаторы, тотальный карнавал. Название предполагает большую-пребольшую толпу веселых, красивых и нарядных людей, которые пройдут по аллеям парка. Конечно, многие друзья парка и сами сотрудники нацепят в эти дни полосатые гетры, яркие носы и зеленые волосы. Но ведь карнавал-то тотальный!

И вот решили в парке позвать на карнавал обычных москвичей. Всех-всех-всех!

- Если вы считаете себя частью Парка Горького, если вы вместе с нами создавали в нем атмосферу радости и спокойствия, если вы приходите сюда раз в неделю и для вас здесь множество занятий, если вы, одним словом, делаете Парк Горького вместе с нами, значит, вы приглашены на наш общий день рождения, значит, вы — наш желанный гость, – пишут сотрудники парка на своей страничке в Фейсбуке.

Ничего особого ненужно – кроме большой компании друзей - приходить просят большими группами.

- Если вы состоите в группе "Усатые Мужчины" или "Танцующие Богини", то выступление, считайте, уже готово, – шутят организаторы карнавала. - Это могут быть друзья, коллеги, несколько поколений семьи, благотворительный фонд, ваши однокурсники...

Дальше нужно придумать себе какие-то тематические костюмы.

- Например, вы можете стать группой из 20 бетмэнов, – предлагают организаторы.

О том, сколько вас придет и какие вы придумали для себя костюмы, надо написать по адресу: creative@park-gorkogo.com.

В письме надо также указать, в каком шествии вы хотите принять участие – дневном, оно стартует в 16-00, или вечернем – эта колонна двинется по аллеям в 20-00.

Предполагается, что время шествия каждой колонны – 20 минут. Стартовать будут с набережной от Крымского моста.

Остались вопросы? Звоните координаторам проекта!

89152766659 Полина Манафова

89262295530 Саша Пас