Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды11 марта 2013 18:10

Алибасов высох от хорошей жизни

Наш пламенный колумнист – с новостями из жизни шоу-бизнеса
Бари Алибасов устраивает праздники для людей, но сам почти не отдыхает

Бари Алибасов устраивает праздники для людей, но сам почти не отдыхает

Фото: Вадим ШЕРСТЕНИКИН

Всадите кочергу мне в брюхо (по кровожадному "рецепту" Саши Черного), ежели Бари Алибасов, которого я встретил на съемке, выглядит менее стройно, чем Алена Водонаева, встреченная мной уже на другой съемке. Жизнь у БА сплошной псевдокарнавал, псевдо - потому что, устраивая со своей "На-ной" праздники для людей, он сам практически не отдыхает.

Доподлинный авторитарный руководитель, не знающий роздыха. Может, от износа всхуднул? Нет, говорит, от раздельного питания. Он не пьет, не курит, на съемке, в которой мы участвовали, он говорил, что все беды страны, ну, или почти все, проистекают от пьянства и наркомании. Напиваются до положения риз, нюхают, колются - и оскотиниваются.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Я спрашиваю его о нанайцах, хотя знаю, что, кабы те не блюли себя, их он из команды уже давно погнал бы (так с иными, кстати, и произошло). Жеребкин Слава утратил кондиции, но без нравоучений быстренько их возобновил.

У Алены Водонаевой таких проблем нет: она хороша, мерси генам. Всякий паренек обок с ней чувствует себя мелкотой. Я хотел было спросить ее о личной жизни, но тут у красивого человека затренькал телефон, и на экране высветилось: "НИКТО". Я так загоготал, что Паша Воля приписал этот гогот собственному покушению на остроумие. АВ держит удар, вопросы про личное игнорирует, звонко смеясь.

Фото: Иван ВИСЛОВ

Так до поры делал и мой товарищ - футболист Женя Левченко, покуда не стал генеральным лицом шоу "Холостяк". Шел по жизни бонвиваном, гедонистом и эпикурейцем, божился, что не женится - и вот на тебе. Время от времени мы с ним переписываемся, он проговаривается: заметных дамочек много, но вот чтобы...

Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

А Ани Лорак, увы, уже занята, заметно служит искусству и просто растворена в семье. Я брал у красотки интервью, и красотка сказала, что чувствует себя все той же девочкой из Черновцов, которая только грезила об эстраде, что полна сил и хочет все большего успеха.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Понимаю, почему ее боготворят мужики и Ф.Киркоров пуще всех.