Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды7 сентября 2012 6:00

Милла Йовович призналась в любви москвичам на русском языке

Актриса представила в столице блокбастер «Обитель зла: Возмездие» [фото]
Источник:kp.ru
Милла Йовович со своим благоверным

Милла Йовович со своим благоверным

Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

Премьера фильма «Обитель зла: Возмездие» в кинотеатре «Октябрь» началась с толкотни, непонятных действий секьюрити и плохой погоды. Но дождь, к счастью, так и не начался: теле- и видеолюди понапрасну парились в одноразовых плащиках талантливого мутно-зеленого цвета, которые организаторы заботливо раздали перед началом.

Печальные и озабоченные люди в черном тщетно пытались указывать исполнительнице главной роли Милле Йовович, куда ей идти и что делать: по доброте душевной, звезда все время останавливалась, пытаясь дарить людям радость.

Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

Милла была действительно мила. По-честному обошла всех фанатов вдоль заборчика, всем раздавала автографы и даже фотографировалась на память. Она купалась в зрительской любви. Актрисе то и дело кричали: «Милла, мы, я, все тебя любим!», в ответ Йовович тут же поворачивалась на голос и одаривала счастливца своим зеленым взглядом.

Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

Ее муж и по совместительству режиссер картины Пол Андерсон лишь улыбался и, наверное, завидовал такой любви, крепко сжимая руку своей милой. Зеленых глаз у него не было, только зеленые ногти. «А он не обижается, что все мы любим его подружку?» - переговаривались фанаты. «Да он ни черта не понимает!» - тут же решали они, и неслось «люблююю»!

Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

Йовович блистала золотым платьем, взлетала на шпильках, сверкала улыбкой. «Я вас тоже люблю!» - сказала Милла по-русски и без акцента.