Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды21 ноября 2011 14:25

Милла Йовович с семьей отправилась в гости к Санта-Клаусу

Актриса прогулялась по улицам Торонто с дочкой и мужем
Источник:kp.ru

Милла Йовович и ее муж, режиссер Пол Андерсон, сейчас работают над пятой серией боевика «Обитель зла» в Торонто. Решив сделать перерыв и отдохнуть, они с четырехлетней дочкой Эвер отправились на прогулку по улицам города, где их и сфотографировали фотокорреспонденты. Обстановка вокруг была живописная - в городе как раз проходил традиционный Парад Санта-Клауса. Эвер, сидя на плечах у отца, наблюдала за действом.

Йовович недавно говорила в интервью, что планирует как можно больше путешествовать с мужем и дочкой.

«Я очень хочу взять ее в Монголию и Непал, во все эти невероятные страны, которые так отличаются от города, где она живет, от нормальных мест, которые она привыкла видеть... Но сперва пусть она поживет дома - привыкнет. В начале следующего года мы с ней будем дома. Я буду водить ее в школу, дам ей возможность акклиматизироваться, пожить нормальной жизнью, видеться с друзьями. Роль матери - самая важная роль, и я хочу сфокусироваться на этом».

46-летний Андерсон и 35-летняя Йовович работают вместе на протяжении уже десяти лет: кроме пяти «Обителей зла», на которых Андерсон работал в качестве режиссера либо продюсера, он снял жену в роли Миледи в недавних «Трех мушкетерах».

Йовович планирует как можно больше путешествовать с мужем и дочкой

Йовович планирует как можно больше путешествовать с мужем и дочкой