Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды26 октября 2011 22:00

«Мокрое дело» группы «На-На»

Возрожденная группа и ее отец-основатель Бари Алибасов стали героями программы «Концертный зал»

После недавнего пожара в своей квартире известный продюсер Бари Алибасов остался едва ли не у разбитого корыта. Сгорело все - мебель, одежда... Но хуже всего, что в пожарище осталось имущество группы «На-На» - любимого детища Бари Каримовича. Сгорели или безнадежно испорчены концертные костюмы, записи песен, авторские договоры на композиции, аппаратура для записи и многое другое.

Но... Группа «На-На» возродилась. Не первый раз. Но впервые, как настоящий Феникс, из пепла. «На-найцы» вместе со своим легендарным продюсером стали гостями «Концертного зала НТВ». Зрителей программы ждут неувядающие хиты группы, яркие номера (для одного из них на сцене даже пришлось устраивать дождь, зато промокшие солисты выглядели весьма эротично). И, конечно, откровенные рассказы - в том числе и о том, как все начиналось.

Ведь «На-На» был для Бари Алибасова не первым успешным проектом. До этого у него была знаменитая в СССР группа «Интеграл», ставшая кузницей кадров для поп-сцены. Из «Интеграла» вышли Женя Белоусов, Андрей Разин, Сергей Челобанов, Марина Хлебникова. Но однажды Алибасов распустил этот коллектив. Он уже четко представлял, какой проект должен быть следующим. И «На-На» стала этим коммерчески выверенным проектом. Правда, попавшие в него музыканты считали группу тюрьмой...

Смотрите «Уй, На-на! Шок-шоу Бари Алибасова» 6 ноября/22.25, НТВ