Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды7 февраля 2011 22:00

Милла Йовович заложит в Москве именную звезду

Голливудская актриса отобедает в ресторане Роберта Де Ниро

13 февраля, в преддверии дня Влюбленных, в Москву вновь приедет голливудская суперзвезда, одна из самых красивых и талантливых актрис современности и наша соотечественница Мила Йовович.

В этот раз программа пребывания у Миллы очень насыщенная: вместе с Иваном Ургантом и Константином Хабенским, режиссером Леваном Габриадзе и продюсером Тимуром Бекмамбетовым она представит новую картину «Выкрутасы» на официальной российской премьере, а также подпишет именную звезду на Аллее славы в ТРК Vegas.

14 февраля в кинотеатре «Октябрь» состоится российская премьера картины «Выкрутасы» с участием Миллы Йовович и всей съемочной группы.

Официальная afterparty премьеры пройдет в ресторане Nobu Moscow, совладельцем которого является Роберт Де Ниро.

Именная звезда Миллы Йовович станет уже третьей звездой на Аллее Славы в ТРК Vegas. До этого была торжественно открыта звезда памяти великого музыканта Муслима Магомаева, а основателем доброй традиции стал великий американский актер, режиссёр, продюсер, обладатель премий «Оскар» и «Золотой Глобус» Роберт Де Ниро, торжественно открывший Аллею Славы и заложивший именную звезду 16 октября 2010 года.