Премия Рунета-2020
Челябинск
-2°
Boom metrics
Происшествия28 ноября 2020 8:35

В Челябинске машина влетела в остановку с людьми

На место приехала скорая помощь
Машина влетела в толпу. Фото: instagram.com/cheliabinskienovosti

Машина влетела в толпу. Фото: instagram.com/cheliabinskienovosti

Сегодня в полдень, 28 ноября, в Тракторозаводском районе Челябинска Renault logan вылетела на оживленный тротуар. Об сообщают очевидцы в соцсетях. ДТП произошло на перекрестке улиц Марченко и Первой Пятилетки. На место стянулись скорая и ГИБДД. По словам свидетелей аварии, есть пострадавшие.

— Авария произошла в 12:10 возле дома №22 по улице Марченко. По предварительной информации, на регулируем перекрестке столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и Renault logan. Renault поворачивало налево, Toyota ехала прямо. После столкновения Renault выехало на тротуар. Обстоятельства устанавливаются, проводится административное расследование, — рассказали КП-Челябинск в ГИБДД Челябинска.

В госавтоинспекции пока не смогли уточнить информацию по пострадавшим. Известно точно, что помощь медиков на месте оказывалась.

Новость дополняется.

Обновлено 28.11 в 14:35. По данным горздрава, в ДТП пострадали шесть человек.

— Трое человек из автомобилей осмотрены, отказались от госпитализации. Еще троих из числа пешеходов повезли в больницу РЖД для диагностики, все стабильные, — рассказали КП-Челябинск в ведомстве.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен!

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpchel@phkp.ru