Премия Рунета-2020
Кемерово
-4°
Boom metrics
Здоровье18 ноября 2020 18:00

Коронавирус в Кузбассе, последние новости на 19 ноября: 4 умерли, 178 заболели, 202 выздоровели

Самое важное и актуальное о коронавирусе в регионе
Коронавирус в Кузбассе, последние новости на 19 ноября

Коронавирус в Кузбассе, последние новости на 19 ноября

Фото: Артем КИЛЬКИН

Ежедневно в Кузбассе меняется ситуация с коронавирусом. Так случилось и на утро 19 ноября. За сутки выросло число как заболевших, так и выздоровевших.

Еще у 178 кузбассовцев подтвердился коронавирус. Таким образом, общее число заболевших с начала пандемии достигло 19 019 человек. Кроме того, за сутки из больниц выписаны еще 202 пациента. С середины марта число выздоровевших достигло 15 325 человек.

Вместе с новыми случаями выздоровления отмечены и новые случаи смерти среди пациентов с коронавирусом. Еще четыре человека скончались за минувшие сутки. В общей сложности число умерших достигло 329 человек.

На утро 19 ноября в регионе медицинскую помощь получают 3365 больных коронавирусом. Под медицинским наблюдением находятся 9937 человек.

Статистика. Яндекс.

Статистика. Яндекс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студентка-медик рассказала о доставке лекарств кузбассовцам

Одна из студенток Кемеровского областного медицинского колледжа рассказала о том, почему она участвует в волонтерском движении. (подробности)

43 кузбасских медика получили награды за работу в красной зоне

Торжественный прием в честь медицинских работников, работающих в «красных зонах» больниц, прошел в администрации правительства Кузбасса. 43 человека получили почетные грамоты и благодарности президента России, а также областные награды. (подробности)

Восьмой ребенок родился в ковидарии в Кемерове

Появление на свет ребенка в областной больнице имени Беляева в Кемерове можно назвать необычным. Мальчик стал восьмым малышом, рожденным в ковидном госпитале. (подробности)

Кемерово и Новокузнецк лидируют по числу заболевших коронавирусом

Стало известно, в каких городах и территориях за минувшие сутки выявили новых заболевших коронавирусом. (подробности)