Премия Рунета-2020
Брянск
+12°
Boom metrics

Президента выберем в День присоединения Крыма, а бороться с допингом будут с помощью информаторов

Подводим информационные итоги дня с Андреем Барановым и Еленой Афониной в эфире программы «Картина дня» на Радио «Комсомольская правда» [аудио]
Подводим информационные итоги дня с Андреем Барановым и Еленой Афониной в эфире программы «Картина дня» на Радио «Комсомольская правда»

Подводим информационные итоги дня с Андреем Барановым и Еленой Афониной в эфире программы «Картина дня» на Радио «Комсомольская правда»

Главные темы:

- Что происходит в Манчестере после теракта?

- Госдума отменила открепительные удостоверения и назначила президентские выборы на День присоединения Крыма - 18 марта. Много ли таких, кто живет не по прописке и поэтому не участвует в выборах разных уровней? А что вам мешает ходить на выборы?

- Ситуация вокруг Гоголь-Центра и его худрука Кирилла Серебренникова. В его защиту начинают высказываться крупные деятели культуры. Гильдия театральных режиссеров поддержала. Власти Москвы заявили об отсутствии претензий. У самого Серебренникова нашли сверток с гашишем. Хаматова и Миронов любят его даже несмотря на это! Особенно Миронов.

- В России представили национальную программу по борьбе с допингом. Один из главных пунктов - институт информаторов. Спасут ли стукачи от допинговых скандалов?