Премия Рунета-2020
Брянск
+9°
Boom metrics

Жертвами сексуальной похоти брянского пенсионера становились девочки-подростки

В Стародуском районе задержали 62-летнего мужчину, которого подозревают в преступлениях сексуального характера против несовершеннолетних
Источник:kp.ru

Сегодня, 4 июня, в Стародубском районе задержали 62-летнего мужчину, которого подозревают в действиях сексуального характера в отношении девочек-подростков. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

О проделках пенсионера, жителя Климовского района, стало известно из письма местного жителя, которое поступило в интернет-приемную начальника стародубской полиции. Провели проверку – факты подтвердились.

- По предварительной версии, мужчина совершал свои преступления целый год, - говорят в УМВД. – Жертвами пенсионера становились девочки в основном подросткового возраста, до 17 лет. Сейчас его допрашивают, а также беседуют с его жертвами. Работу ведут полицейские и следователи.

Как выяснилось, пенсионер оказался депутатом Чуровичского сельсовета Климовского района. Против него возбудили уголовное дело по статье "Изнасилование несовершеннолетней".

ПОДРОБНОСТИ+ФОТО