Премия Рунета-2020
Брянск
+3°
Boom metrics
Экономика30 мая 2017 12:15

Депутат Виктор Гринкевич на личном приеме детально рассмотрел шесть обращений

Очередной личный прием граждан в общественной приемной в Карачеве провел депутат Брянской областной Думы, председатель Брянского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Гринкевич
Источник:kp.ru
Виктор Гринкевич провел личный прием граждан в общественной приемной в Карачеве

Виктор Гринкевич провел личный прием граждан в общественной приемной в Карачеве

Депутат Брянской областной Думы, председатель Брянского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Гринкевич провел личный прием граждан в общественной приемной в Карачеве. Люди на приеме у депутата чаще всего обращаются по вопросам соцобеспечения и соцзащиты, оказания материальной помощи на лечение, ремонт жилья, многодетным семьям, детям-инвалидам, детям из малоимущих семей. Во время очередного приема депутат детально рассмотрел шесть обращений.

Пенсионерка Анна Кирсанова просила помощи разобраться в ситуации по завышенной оплате за потребление газа Сын работает в Москве, а внук учится в Брянске, имеют там временную регистрацию, а за газ приходится платить с учетом их постоянной регистрацией в Карачеве. По результатам рассмотрения заявления был направлен депутатский запрос в горгаз об устранении нарушений с оплатой за представляемыми ими услуги.

Повторно на прием к депутату пришла группа жителей улицы Жукова с просьбой оказать помощь в завершении работы по благоустройству дорожного покрытия. Администрация района неоднократно переносила сроки проведения этих работ из-за отсутствия средств. Совместно с представителями администрации рассмотрены варианты решения этой проблемы в течении месяца.

Недофинансирование учебных заведений привело директора школы №5 Светлану Монахову с просьбой оказать помощь в приобретении комплекта мебели для будущих первоклассников, а родители 4-го класса школы имени Кирова просили помощи в ремонте классной комнаты. Обе просьбы были решены положительно.

На приеме у депутата

На приеме у депутата

Традиционно Виктор Гринкевич оказывает поддержку спортсменам района. По просьбе Михаила Артеменко, организатора турнира лиги дворовых команд, были выделены средства на приобретение спортивного инвентаря и призов. Остается г-н Гринкевич и генеральным партнером карачевской футбольной команды «Спутник».

Главный врач районной больницы Юрий Братяков обсудил вопрос по шефской помощи в ремонте палаты и приобретении множительной техники. Всем рассмотренные вопросы взяты на контроль депутатом.

Приходят на прием не только с просьбами. Так, Валентина Тучкова, заведующая детским садом №9 «Родничок», получившая помощь от депутата на приобретение детских кроватей-трансформеров, пришла на прием поделиться радостью о приобретении мебели и вручила депутату Благодарственное письмо. Руководители интерната для пожилых людей и инвалидов Карачевского района из поселка Теплое от всей души высказали слова признательности депутату за приобретение диванов для воспитанников учреждения.