Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды24 мая 2017 12:17

Алеся Кафельникова зарегистрировалась на сайте знакомств под чужим именем

Модель заявила, что таким образом хотела помочь подруге
18-летняя дочь известного теннисиста призналась, что недавно на спор зарегистрировалась на сайте знакомств

18-летняя дочь известного теннисиста призналась, что недавно на спор зарегистрировалась на сайте знакомств

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Алеся Кафельникова на этот раз удивила своих поклонников не своим эпатажным поведением, а проявила себя как чуткая подруга.18-летняя дочь известного теннисиста призналась, что недавно на спор зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы найти бойфренда подруге. Правда, фотографию в анкете модель поставила свою.

«Поспорила с @meckerei007. что найду ей парня на #badoo за неделю. Итог: 10 красавчиков ждут с ней свидания, и это всего за пару часов. П. с они пока не знают, что там мое фото», — написала Алеся (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Такой поступок большинство подписчиков ее инстаграма назвали странным. Мол, вообще-то это неуважительно по отношению к подруге, пытаться наладить ее личную жизнь, тем более, когда тебя об этом не просили.

«Шутки шутками, Алесь, но неужели ты думаешь, что Милене смешно такое читать? Я думаю, что ей неприятно, хотя, может, она и не говорит этого вслух. Постоянно ты возвышаешься перед ней. Зачем так? Она ничем не хуже тебя! Завышая себя, унижая других, ты лучше выглядеть, увы, не будешь». Похоже, комменты заставили модель о чем-то задуматься, и вскоре эта фраза исчезла со страницы девушки.

Напомним, что Кафельникова уже несколько месяцев встречается с Глебом Голубиным, известным как Pharaoh. Модель пару раз публиковала в своем микроблоге провокационные фото, где они с бойфрендом предстали частично обнаженными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леся Кафельникова назвала пассажиров эконом-класса людишками

За красоту и некую безбашенность Лесю обожают инстаграм-пользователи, у него больше 300 тысяч подписчиков. Но на днях, дочь известного теннисиста, кажется, перешла некую грань юмора, девушке явно изменило чувство такта. Выпускница престижной арбатской школы № 1234 пренебрежительно высказалась в адрес пассажиров эконом-класса. В котором, к слову, находилась и сама. (подробности)