Премия Рунета-2020
Брянск
+11°
Boom metrics
Общество20 апреля 2017 22:00

Брянцы пожаловались на неблагоустроенный парк и нехватку лекарств

Заместитель полпреда президента провел личный прием
Источник:kp.ru
Фото: пресс-служба правительства Брянской области.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области.

В Брянске в пятницу, 21 апреля, личный прием граждан провел заместитель полпреда президента в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков.

Молодой человек на инвалидной коляске попросил помочь открыть собственное дело. Он хочет заняться изготовлением сувениров. Финансовую помощь, которая положена по закону, ему окажут в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области.

Житель Новозыбкова обратился с просьбой благоустроить парк в его городе. Любимое для горожан место для отдыха построили еще до войны. Мужчине ответили, что парк отремонтируют в этом году по программе «Формирование комфортной городской среды». На благоустройство области выделили больше 284 миллионов рублей, 252 из которых - из федерального бюджета.

Еще один брянец попросил обеспечить тяжелобольного отца дорогостоящим лекарством, а девушка-сирота – улучшить жилищные условия.

По всем обращениям жителей дали соответствующие поручения и обозначили сроки их исполнения, сообщают в пресс-службе областного правительства.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».