Премия Рунета-2020
Брянск
+3°
Boom metrics
Экономика7 февраля 2017 9:45

День книгодарения: Брянская «ОПОРА» дарит комплекты книг двадцати детским библиотекам

Международный день книгодарения отмечается 14 февраля
Источник:kp.ru
Первые два комплекта Виктор Гринкевич вручил 2 февраля для пополнения книжного фонда Первомайской и Березовской библиотекам Карачевского района

Первые два комплекта Виктор Гринкевич вручил 2 февраля для пополнения книжного фонда Первомайской и Березовской библиотекам Карачевского района

Международный день книгодарения отмечается 14 февраля. В честь этого дня Брянское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» подготовило комплекты книг для передачи в 20 детско-юношеских библиотек.

14 февраля – это не только День влюбленных. В этот день отмечается и другой чудесный праздник – Международный день книгодарения. В этот день принято просто дарить книги тем, кто любит читать. Книги находят новых хозяев. Дети читают и радуются, взрослые тоже радуются, потому что делать подарки – приятно.

В честь Международного дня книгодарения Брянское региональное от деление Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с газетой "Комсомольская правда" в Брянске" проводит акцию «Юношеская библиотека в подарок». Для детско-юношеских сельских библиотек Брянской области подготовлено двадцать комплектов новых книг по 40 наименований из коллекции "Юношеская библиотека" издательского дома "Комсомольская правда", которые будут торжественно вручены в ближайшее время.

Книги находят новых хозяев

Книги находят новых хозяев

Первые два комплекта председатель Брянского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», депутат облдумы Виктор Гринкевич вручил 2 февраля для пополнения книжного фонда Первомайской и Березовской библиотекам Карачевского района Брянской области.

На очереди – еще 18 библиотек.