Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды24 октября 2016 9:36

Караченцов продолжает лечение в больнице, но в выходные уезжает на дачу

Актеру стало гораздо лучше
Николай Караченцов

Николай Караченцов

Фото: Евгения ГУСЕВА

21 октября появилась новость, что Николаю Караченцову стало хуже и актера пришлось госпитализировать, чтобы оказать ему соответствующее лечение. Супруга артиста тогда рассказала «КП», что помощь врачей ее супругу понадобилась из-за высокого давления. А чуть позже СМИ написали со ссылкой на сына актера, что отец при падении повредил ногу. Однако, вскоре сам Андрей Караченцов опроверг эти слухи. Однако, лечение кумир все-таки продолжает, но врачи уже разрешают ему выезжать за город.

"Отец продолжает проходить лечение, на выходные мы уезжали на дачу, а в понедельник он вернулся в центр", — сказал «РИА Новости» сын актера.

Напомним, в 2005 году Николай Караченцов попал в автомобильную аварию, в результате которой получил тяжелейшую черепно-мозговую травму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Караченцов восстанавливает речь, исполняя песни Кобзона

28 февраля 2005 года жизнь Караченцова разделилась на до и после. Николай Петрович попал в ДТП и получил серьезную травму головы. О том, как все эти годы семья актера сражалась за его жизнь, «КП» рассказал сын артиста Андрей Караченцов (подробности)