Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды28 апреля 2016 18:23

Алла Сурикова будет снимать дочку Александра Абдулова

В Москве начались съемки новой комедии - «Любовь и Сакс»
Максим Аверин в сериале "Любовь и сакс"

Максим Аверин в сериале "Любовь и сакс"

Главные роли в картине играют Максим Аверин и Екатерина Климова. Он – талантливый музыкант трудной судьбы. Его жена – арфистка в симфоническом оркестре. У них есть девятилетняя дочь Катя ( Женя Абдулова, дочь Александра Абдулова), которая мечтает прославить семью своими литературными произведениями о большой любви.

После очередного конфликта герой Аверина оказывается в тюрьме. Но даже в СИЗО он не может без музыки. За неимением других инструментов он играет на расческе произведения великого Гершвина. Своей музыкой он завоевал авторитет и любовь всех сокамерников во главе с Парон-Джаном (Сергей Газаров) и даже начальника СИЗО (Валерий Баринов). На суде его приговорили… к свободе. Условно, с испытательным сроком. А условие этого приговора такое - каждый день дарить обиженной жене букет цветов. А дочке каждый день читать на ночь сказку. И то и другое выполнить непросто. Приключения главного героя только начинаются.

В картине снимаются Александр Ф. Скляр, Всеволод Шиловский, Михаил Ефремов, Лариса Долина, Александр Песков, Ольга Прокофьева, Ольга Кабо, Даниил Белых, Андрей Носков, Иван Суриков, Наталья Санько и другие.