Премия Рунета-2020
Брянск
+9°
Boom metrics
Общество10 декабря 2015 7:00

В Брянске появилось «Дерево добра»

В рамках всероссийской декады подписки в центральном почтовом отделении города по адресу пл. Карла Маркса, 9 установили «Дерево добра» – благотворительную елку, украшенную абонементами на популярные газеты и журналы
Источник:kp.ru

Любой желающий может поучаствовать в акции и оформить в подарок подписку в адрес детских домов и социальных учреждений для пожилых людей и инвалидов Брянской области. Заполненные в адрес соцучреждений абонементы находятся на елке. Все, что требуется – это взять абонемент, обратиться к оператору почтовой связи и оплатить стоимость подписки. По данным отдела подписки Брянского филиала Почты России, особой популярностью у маленьких жителей региона пользуются журналы «Миша», «Мурзилка», «Маленькие академики» и другие, у взрослых – информационные региональные и федеральные издания, популярные познавательные журналы.

Областной профсоюз работников связи тоже поддержал благотворительную акцию, подписав на газеты Брянский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

«Отрадно, что в Брянске проходят такие замечательные акции, как «Дерево добра» Почты России. Я призываю всех жителей области, чиновников, депутатов, предпринимателей поддержать эту акцию и оформить подписку для тех, кто этого сам по ряду причин сделать не может. Уверен, что многие люди не останутся равнодушными и подпишут на журналы и газеты всех, кто в этом нуждается», – отметил председатель областного профсоюза связи Владимир Немтенков.

Акция продлится до 13 декабря. Оформить благотворительную подписку можно в любом почтовом отделении Брянской области.