Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды26 ноября 2015 17:00

Ольга Бузова сыграет с Екатериной Варнавой на яхту

Девушки «схлестнутся» в новой интеллектуальной игре «Где логика?» на канале ТНТ.
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова прошли проверку на логику. Фото: канал ТНТ

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова прошли проверку на логику. Фото: канал ТНТ

Проект запускается 29 ноября и будет выходить в эфир по воскресеньям. В каждом выпуске ведущий шоу Азамат Мусагалиев будет тестировать звезд на наличие логики.

- Наше шоу нельзя подвести под какой-то определенный формат, - рассказывает продюсер нового проекта Вячеслав Дусмухаметов, - это и викторина, и интеллектуальная игра, и юмористическое семейное шоу. В каждой игре участвуют звездные семейные дуэты, которые будут показывать свое умение правильно мыслить, находить логические связи между разнообразными предметами, явлениями, персонажами. Правда, в некоторых программах пары будут состоять из коллег по телепроектам. Например, в одном из выпусков в одной команде будут играть Дмитрий Шаракоис и Светлана Пермякова – Левин и Люба из сериала «Интерны», в другом Мигель и Екатерина Решетникова – коллеги по шоу «ТАНЦЫ». О том, насколько логичны в своих рассуждениях участники, будет решать ведущий шоу Азамат Мусагалиев. Но его задача заключается не только в определении победителя, он еще и помогает игрокам выстраивать цепочку умозаключений. Правильных ответов в нашем шоу нет. Есть правильная, адекватная логика, ход мысли, идея.

В каждом выпуске ведущий шоу, экс-капитан команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев будет тестировать звезд на наличие логики.

В каждом выпуске ведущий шоу, экс-капитан команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев будет тестировать звезд на наличие логики.

Кстати, «Где логика?» - это не адаптация какого-то зарубежного формата, а чисто российская придумка. Главного приза у проекта не существует, но чтобы добавить азарта игре, в начале каждого выпуска участники договариваются, на что они играют. Например, гости первого выпуска Ольга Бузова с супругом Дмитрием Тарасовым и Екатерина Варнава со своим другом Константином решили сыграть... на яхту! Участники следующих передач будут играть и на деньги, и на остров, и даже на санки.

Кто еще придет проверить логику?

- Анна Хилькевич с супругом Артуром сыграют против Гавра и его жены Ирины

- Стас Ярушин и его супруга Алена будут сражаться с Виктором Васильевым и Анной Снаткиной

- Светлана Пермякова и Дмитрий Шаракоис поборются с Араратом Кещяном и его женой Екатериной

- Демису Карибидису и его жене Пелагее будет противостоять Настасья Самбурская и Константин Шелягин

- Павел Воля и Ляйсан Утяшева выступят против Мигеля и хореографа проекта «ТАНЦЫ» Екатерины Решетниковой.

ТНТ, «Где логика?», с 29 ноября, по воскресеньям, 20.00