Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды5 октября 2015 17:25

Криштиану Роналду закрутил роман с 19-летней моделью из Дании

Место Ирины Шейк в сердце футболиста заняла сексапильная шатенка [фото]
Новой пассией Криштиану Роналду стала 19-летняя модель Майя Дарвин. Фото: "Инстаграм".

Новой пассией Криштиану Роналду стала 19-летняя модель Майя Дарвин. Фото: "Инстаграм".

У Криштиану Роналду — новый роман: если верить датским СМИ, новой пассией футболста стала их соотечественница, 19-летняя модель Майя Дарвин. Девушку видели на трибуне во время матча группового раунда Лиги чемпионов: команда Криштиану «Реал Мадрид» играла со шведским «Мальме». Майя горячо болела за Роналду, который забил два гола и помог своей команде заработать победу: «Реал Мадрид» выиграл со счетом 2-0. Девушка опубликовала на своей страничке в «Инстаграме» снимок, сделанный во время игры.

Как сообщает скандинавское издание Expressen со ссылкой на датский сайт BT, Роналду и Майя познакомились в соцсетях, между ними завязалась переписка. Дальше — больше: влюбленные провели вместе выходные в начале августа, и с тех пор встречаются. Пара жила тогда в роскошной вилле на озере Пантано-де-Сан-Хуан, неподалеку от Мадрида. По словам источника, светловолосая датчанка околдовала Криштиану, и он с удовольствием проводит с ней время. Сероглазая красавица снимается для глянцевых журналов, рекламирует одежду и нижнее белье. Несмотря на юный возраст, Майя — девушка без комплексов: ее «Инстаграм» полон снимков в бикини и топлесс, что сделало красотку звездой скандинавских соцсетей.

Вслед за скандинавскими СМИ новость подхватили и португальцы — местная газета Correio Da Mahna так же уверяет, что Роналду попал в сети сексапильной шатенки. Впрочем, даже если это действительно так, Криштиану это тщательно скрывает. Со времен расставания с Ириной Шейк в январе 2015 года футболиста ни разу не видели с девушкой. На все мероприятия спортсмен ходит с мамой. Исключением не стала и недавняя церемония, на которой Роналду получил серебряную бутсу как лучший бомбардир «Реала» - на нее парень так же пришел в компании матери и сына Криштиану-младшего.

Роналду получил серебряную бутсу как лучший бомбардир «Реала» - на церемонию он пришел в компании матери и своего сына Криштиану-младшего.

Роналду получил серебряную бутсу как лучший бомбардир «Реала» - на церемонию он пришел в компании матери и своего сына Криштиану-младшего.

Фото: SPLASH NEWS

- Хочу поблагодарить своих друзей, агента, маму и своего сына, - сообщил Роналду в благодарственной речи, поцеловав бутсу.