Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды29 июня 2015 17:14

Хворостовский лично поблагодарил поклонников в Facebook за поддержку

Оперный певец признался, что добрые слова дадут ему силы во время лечения
Хворостовский поблагодарил поклонников за поддержку

Хворостовский поблагодарил поклонников за поддержку

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Оперный певец Дмитрий Хворостовский, у которого была обнаружена опухоль мозга, поблагодарил своих поклонников за поддержку. Об этом он написал в своем Facebook.

«Дорогие друзья, спасибо за вашу поддержку. Я буду беречь ваши пожелания и добрые слова во время своего лечения», — написал он.

Подписчики его аккаунта тут же откликнулись в комментариях:

"Дорогой Дмитрий, спасибо, что Вы находите время и желание сказать добрые слова нам, Вашим поклонникам. Мы ни секунды не сомневаемся, что все будет ХОРОШО!!! МОЛИМСЯ и ЛЮБИМ Вас!!!"

"Дмитрий, выздоравливайте! Очень надо!"

"Выздоравливайте поскорее, вас ждет (и любит) целый мир!"

Напомним, новость о том, что у оперного певца опухоль мозга появилась 24 июня. На своей странице в соцсети самый известный баритон мира признался, что вынужден отменить свои концерты из-за тяжелого заболевания. Чуть позже появилась информация, что певец будет проходить курс химиотерапии в известной британской клинике, которая работает с членами королевской семьи.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Дмитрий Хворостовский - «Комсомольской правде»: «Все очень хорошо!»

После того, как минувшей ночью звезда оперной сцены Дмитрий Хворостовский сообщил на своей страничке в Фейсбуке о том, что врачи обнаружили у него опухоль мозга, не только коллеги артиста, но и миллионы поклонников молятся за его здоровье.

«КП» связалась с Дмитрием Александровичем, чтобы из первых уст узнать о его самочувствии (подробности)

СООБЩАЕМ ПОДРОБНОСТИ

Друг Хворостовского: «Дима будет лечиться в Лондоне!»

- Действительно проблема у Димы Хворостовского существует. Но, насколько я знаю, Дима и врачи настроены оптимистично, поскольку болезнь у него была обнаружена в ранней стадии, - поделился с «КП» друг артиста, президент корпорации PMI Евгений Финкельштейн. - Дмитрий Александрович сильный человек (подробности)

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Нейроонколог Борис Холодов: Опухоль мозга может маскироваться под мигрень и проблемы с давлением

Мы постарались собрать всю возможную информацию о разных видах этой болезни

У Дмитрия Хворостовского обнаружили опухоль мозга. Доброкачественную или злокачественную? На какой стадии? Какие прогнозы дают врачи? Пока многое неизвестно, но мы постарались собрать всю возможную информацию о разных видах этой болезни. На наши вопросы отвечает Борис Холодов, кандидат медицинских наук, нейроонколог Института нейрохирургии им. Бурденко. (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Хворостовский: «Я интроверт и люблю скрываться от людей!»

10 декабря очередной концерт из цикла «Хворостовский и друзья»

В этом году оперный певец выступит вместе с сопрано Екатериной Сюриной и тенором Чарльзом Кастроново. Перед концертом мы пообщались с Дмитрием и узнали много любопытного. Хворостовский - при всей его известности - вполне «человечный человек». Боится высоты (но мечтает погонять на сверхзвуковом истребителе), любит группу «ZZ Top» и Леди ГаГа. (подробности)

КСТАТИ

Родная тетя Дмитрия Хворостовского умерла от рака в 55 лет

Это, предупреждаем, очень страшная история, которая коснулась очень многих

У Надежды Степановны Хворостовской был рак костного мозга. Она – ближайшая родственница знаменитого певца по отцу. Этот факт, конечно, очень тревожный и угрожающий. Но произошло это почти 20 лет назад, в январе 1996 года, с тех пор медицина шагнула вперед, добившись колоссальных успехов в лечении онкологических заболеваний. Но тогда…(подробности)

РЕАКЦИЯ

Филипп Киркоров: «Дима - борись! Ты - сильный! Ты победишь!»

Друзья и коллеги Дмитрия Хворостовского не могут поверить в известие о болезни выдающегося певца

Одним из первых на известие о том, что у Дмитрия Хворостовского обнаружили опухоль мозга и всемирно известный баритон вынужден отменить летние концерты из-за предстоящего лечения, отреагировал Филипп Киркоров. На своей странице в соцсети он опуликовал сообщение от пресс-службы Хворостовского и прокомменитировал его: (подробности)

Динара Алиева: «Недавно мы вместе с Дмитрием выступали, и у него все было хорошо»

Солистка Большого театра не заметила проблем со здоровьем у своего знаменитого партнера по сцене

«Комсомолка» дозвонилась до известнейшей оперной певицы, солистки Большого театра Динары Алиевой, с которой Дмитрий Хворостовский совсем недавно выступал на сцене в честь Елены Образцовой. Артисты пели в «Пиковой даме». (подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Академик РАМН: Дмитрий Хворостовский может лечиться в России

В медицинских кругах отметили, что квалификация наших отечественных нейрохирургов достаточно высока

Российские онкологи готовы помочь знаменитому оперному певцу Дмитрию Хворостовскому, которому ранее врачи поставили страшный диагноз – опухоль головного мозга. (подробности)