Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
КАРТИНА ДНЯ23 мая 2015 10:13

Болейте вместе с нами за Полину Гагарину! Финал "Евровидения-2015". Онлайн-трансляция

Наши корреспонденты, находящиеся в Вене, наблюдают за происходящим своими глазами [видео, обновляется]
Наши корреспонденты, находящиеся в Вене, наблюдают за происходящим своими глазами

Наши корреспонденты, находящиеся в Вене, наблюдают за происходящим своими глазами

Фото: REUTERS

Сегодня на Первом канале состоится трансляция конкурса «Евровидение». Напомним, что в этом году нашу страну представляет Полина Гагарина с композицией Million Voices. По жеребьевке Гагарина будет выступать на 25-ом месте из 27. Это, на самом деле, невероятная удача – как известно, чем ближе к концу, тем лучше запоминается номер. Поэтому у нас есть реальные шансы на победу.

В этом году нашей певице уделяет невероятное внимание западная пресса и журналисты. Корреспонденты "Комсомолки", находящиеся в Вене, наблюдали происходящее своими глазами. Поначалу нас встретили прохладно, но затем Гагарина просто влюбила всех в себя своей открытостью и искренностью. Чуть ли не каждый день австрийские газеты выходят с ней на обложке. Вот и сегодня газета Osterrich поместила на титульную страницу Полину, Монса из Швеции и Эдурне из Италии – мол «главные фавориты конкурса».

Вот и сегодня газета Osterrich поместила на титульную страницу Полину, Монса из Швеции и Эдурне из Италии – мол «главные фавориты конкурса»

Вот и сегодня газета Osterrich поместила на титульную страницу Полину, Монса из Швеции и Эдурне из Италии – мол «главные фавориты конкурса»

Фото: Мария РЕМИЗОВА

Сейчас Вена готовится к финальному дню конкурса. Билетов на Евровидение уже почти нет. А те, что есть, можно купить почти за миллион рублей! Невероятная цена за то, чтобы первым увидеть, какая страна в следующем году примет конкурс. На данный момент букмекеры ставят Монса из Швеции на первое место, второе и третье - у итальянского трио Il Volio и нашей Полины. Высокие ставки у Эстонии и Австралии, которая, впервые выступая на конкурсе, так же может "дуриком" победить. Тогда, как говорит Ebu, следующее Евровидение пройдет в Германии.

Поначалу нас встретили прохладно, но затем Гагарина просто влюбила всех

Поначалу нас встретили прохладно, но затем Гагарина просто влюбила всех

Фото: Мария РЕМИЗОВА

Тем, кому билеты дороговаты, но интересно получать живые эмоции, мы будем вести прямую трансляцию из Wiener Stadhalle, которая начнется по московскому времени в 21:00.

Нашей певице уделяет невероятное внимание западная пресса

Нашей певице уделяет невероятное внимание западная пресса

Фото: Мария РЕМИЗОВА

Смотрите также фоторепортаж "Финал конкурса «Евровидение 2015» в Вене"

МЕЖДУ ТЕМ

Муж Полины Гагариной: "Не понимаю призыва послать «Евровидение» куда подальше!"

Известный фотограф Дмитрий Исхаков высказал свое мнение по поводу музыкального конкурса

Каждый год мы наблюдаем одинаковую картину. Домохозяйки сидят у телевизоров в предвкушении конкурса, а блогеры верещат, мол, кому это "Евровидение" интересно. Дескать, конкурс этот в Европе совершенно не ценится, а мы зачем-то из года в год посылаем туда наших эстрадников. (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Пугачева просила передать Полине Гагариной, что она гордится ее выступлением»

19-го мая в Вене прошел первый полуфинал "Евровидения". Мы, конечно же, волновались - не повернется ли к нам Европа своей нетолерантной стороной, не отомстит ли за нашу самость, не включив россиянку в финал? Несмотря на то, что и песня у нас сильная, и Гагарина тут объективно - любимица публики, могло случиться все, что угодно. Но все-таки музыка победила политику и в итоге Полина выйдет на сцену во второй части финала (подробности)

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Композитор Матецкий о полуфинале «Евровидения-2015»: Полина выступила здорово

По мнению композитора, продюсера и одного из авторов конкурсной песни Владимира Матецкого, в полуфинале Полина выступила здорово.

- Вы знаете, это праздник. Евровидение – это такой яркий, яркий праздник. И понять Евровидение можно только находясь здесь. Но я надеюсь, что у экранов слушатели и зрители тоже могли насладиться вот этой атмосферой. Она особая (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Московский ОМОН снял ролик в поддержку Полины Гагариной на «Евровидении»

Удачи Полине в дальнейшем желают не только многочисленные поклонники, слушатели и коллеги. Накануне полуфинала в Сети появился ролик в поддержку исполнительницы, который сняли... бойцы московского ОМОН! (подробности)