Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды6 марта 2015 10:55

Ксения Собчак лишилась волос

Телеведущая стала Феклой

Собчак обожает эпатировать публику своими странными фото. То в маске из глины покажется, то в костюме лошадки, то на коленях перед Стасом Михайловым. Подобные карточки неизменно собирают огромное количество «лайков», поэтому Ксения не останавливается. Вчера вечером телеведущая выложила фотографию, на которой она изображена без волос.

Нет, думается нам, никогда в жизни Ксения налысо не побреется – даже на спор. На голове Ксюши была надета специальная шапочка телесного цвета для того, чтобы затем на ней закрепить парик. "Нечего толковать про Русскую речь. Речь это известно какая - все Святые говорили по-русски". Н.В Гоголь. "Женитьба". – сообщила ведущая, а ныне, судя по всему уже и актриса Собчак. К слову сказать, не то чтобы Ксении идет такой «лук». Но Собчак уверена в обратном, так как снабдила фото хэштегом «идет быть лысой».

Фото: СОЦСЕТИ

Напомним, что театр Наций пригласил Ксюшу в своей спектакль «Женитьба» для исполнения роли свахи Феклы Ивановны. Премьера постановки состоялась 4-го марта. Вместе с ней в спектакле играют Максим Виторган, Анна Уколова, Анна Галинова, Виталий Хаев и т. д. Ксения попала в «Женитьбу» не по протекции супруга, а по просьбе Евгения Миронова, о чем сообщил режиссер театра Филипп Григорян.